[an error occurred while processing this directive]

[回首頁] [管理區]

萌え画像貼図板 - (since 2002)

Syndicate the board

姓名(必須)
E-mail
標題
文章內容
附加図档 []
刪除密碼(刪除留言用。英數8個字以內)


  • 可以上傳的档案格式:JPG、GIF、PNG。大小最大 768 KB
  • 連續貼図必須間隔一分鐘,一小時內不能連貼超過四張
  • 攜帶貼図測試中,位址:mailpost,図档50 KB以下。
  • 附有 sage 機能。(回覆時 email 欄填入“sage”則討論串不會置頂。)
  • 図档顯示最大至 240 x 250,超過大小會以縮図顯示。
    在図档上點選後,原來大小的図像會開新視窗顯示。
  • 18X 或 cosplay 図片可,但是禁止與萌え無關的ネタ或是真人照片!
  • 図档直連不可,對外請用回覆的連結!
  • 離線抓図、定時巡迴系的程式使用禁止,被偵測到即 ban 注意!
Counter

図档:1352412350906.jpg-(185 KB) [縮図顯示]
185 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [12/11/09(Fri)06:05] No.10870   [回覆]

本文無し


図档:1478611175286.jpg-(198 KB) [縮図顯示]
198 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/11/08(Tue)21:19] No.11047   [回覆]

本文無し
>> 図档:1478612226716.jpg-(220 KB) [縮図顯示]
220 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/11/08(Tue)21:37] No.11048  
...(´・ω・`)


図档:1475029605748.jpg-(178 KB) [縮図顯示]
178 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/09/28(Wed)10:26] No.11044   [回覆]

.....
>> 図档:1477265698465.jpg-(245 KB) [縮図顯示]
245 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/10/24(Mon)07:34] No.11046  
本文無し


図档:1475978018221.jpg-(154 KB) [縮図顯示]
154 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/10/09(Sun)09:53] No.11045   [回覆]

本文無し


図档:1474905995900.jpg-(231 KB) [縮図顯示]
231 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/09/27(Tue)00:06] No.11043   [回覆]

仙桃


図档:1472123988524.jpg-(236 KB) [縮図顯示]
236 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/08/25(Thu)19:19] No.11041   [回覆]

.....
>> 図档:1474126694663.jpg-(358 KB) [縮図顯示]
358 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/09/17(Sat)23:38] No.11042  
わかるlol


図档:1468149699596.jpg-(115 KB) [縮図顯示]
115 KB

無 題  姓名:Makoto◆0Dk4n/wdRg [16/07/10(Sun)19:21] No.11040   [回覆]

本文無し


図档:1467808558488.jpg-(138 KB) [縮図顯示]
138 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/07/06(Wed)20:35] No.11039   [回覆]

本文無し


【刪除留言】[只刪除図档]
刪除密碼
第一頁[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

- GazouBBS + futaba + mail2pic -
- Translated by Samuel Lin
Board labelled with ICRA&TICRF (貼図板已經加入分級標籤!)