[an error occurred while processing this directive]

[回首頁] [管理區]

萌え画像貼図板 - (since 2002)

Syndicate the board

姓名(必須)
E-mail
標題
文章內容
附加図档 []
刪除密碼(刪除留言用。英數8個字以內)


  • 可以上傳的档案格式:JPG、GIF、PNG。大小最大 768 KB
  • 連續貼図必須間隔一分鐘,一小時內不能連貼超過四張
  • 攜帶貼図測試中,位址:mailpost,図档50 KB以下。
  • 附有 sage 機能。(回覆時 email 欄填入“sage”則討論串不會置頂。)
  • 図档顯示最大至 240 x 250,超過大小會以縮図顯示。
    在図档上點選後,原來大小的図像會開新視窗顯示。
  • 18X 或 cosplay 図片可,但是禁止與萌え無關的ネタ或是真人照片!
  • 図档直連不可,對外請用回覆的連結!
  • 離線抓図、定時巡迴系的程式使用禁止,被偵測到即 ban 注意!
Counter

図档:1492963559583.jpg-(219 KB) [縮図顯示]
219 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [17/04/24(Mon)00:05] No.11066   [回覆]

本文無し


図档:1492603127465.jpg-(378 KB) [縮図顯示]
378 KB

無 題  姓名:Yokoyama [17/04/19(Wed)19:58] No.11065   [回覆]

YEAH!


図档:1464953002408.jpg-(175 KB) [縮図顯示]
175 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [16/06/03(Fri)19:23] No.11035   [回覆]

本文無し
>> 図档:1492338398464.jpg-(126 KB) [縮図顯示]
126 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [17/04/16(Sun)18:26] No.11064  
本文無し


図档:1491914730562.jpg-(169 KB) [縮図顯示]
169 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [17/04/11(Tue)20:45] No.11061   [回覆]

本文無し
>> 図档:1492127179301.jpg-(161 KB) [縮図顯示]
161 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [17/04/14(Fri)07:46] No.11063  
YO! MEN!


図档:1492010887329.jpg-(254 KB) [縮図顯示]
254 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [17/04/12(Wed)23:28] No.11062   [回覆]

....


図档:1491821109834.jpg-(192 KB) [縮図顯示]
192 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [17/04/10(Mon)18:45] No.11060   [回覆]

本文無し


図档:1489403175771.png-(576 KB) [縮図顯示]
576 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [17/03/13(Mon)19:06] No.11059   [回覆]

本文無し


図档:1488408846083.jpg-(146 KB) [縮図顯示]
146 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [17/03/02(Thu)06:54] No.11058   [回覆]

現在站立圖可以不用修正了嗎(思


【刪除留言】[只刪除図档]
刪除密碼
第一頁[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]

- GazouBBS + futaba + mail2pic -
- Translated by Samuel Lin
Board labelled with ICRA&TICRF (貼図板已經加入分級標籤!)