[回首頁] [管理區]

萌え画像貼図板 - (since 2002)

Syndicate the board

姓名(必須)
E-mail
標題
文章內容
附加図档 []
刪除密碼(刪除留言用。英數8個字以內)


  • 可以上傳的档案格式:JPG、GIF、PNG。大小最大 768 KB
  • 連續貼図必須間隔一分鐘,一小時內不能連貼超過四張
  • 攜帶貼図測試中,位址:mailpost,図档50 KB以下。
  • 附有 sage 機能。(回覆時 email 欄填入“sage”則討論串不會置頂。)
  • 図档顯示最大至 240 x 250,超過大小會以縮図顯示。
    在図档上點選後,原來大小的図像會開新視窗顯示。
  • 18X 或 cosplay 図片可,但是禁止與萌え無關的ネタ或是真人照片!
  • 図档直連不可,對外請用回覆的連結!
  • 離線抓図、定時巡迴系的程式使用禁止,被偵測到即 ban 注意!
Counter

図档:1394365310921.jpg-(132 KB) [縮図顯示]
132 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/03/09(Sun)19:41] No.10962   [回覆]

本文無し


図档:1386244249342.jpg-(106 KB) [縮図顯示]
106 KB

無 題  姓名:Hikaru [13/12/05(Thu)19:50] No.10949   [回覆]

本文無し
>> 図档:1386559499639.jpg-(147 KB) [縮図顯示]
147 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [13/12/09(Mon)11:24] No.10951  
這片也是挺電波orz
>> 図档:1390086961653.jpg-(131 KB) [縮図顯示]
131 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [14/01/19(Sun)07:16] No.10960  
oh....


図档:1389521135468.jpg-(215 KB) [縮図顯示]
215 KB

無 題  姓名:Hikaru [14/01/12(Sun)18:05] No.10958   [回覆]

壁サーlol
>> 図档:1389622128443.jpg-(155 KB) [縮図顯示]
155 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [14/01/13(Mon)22:08] No.10959  
本文無し


図档:1386766512302.jpg-(152 KB) [縮図顯示]
152 KB

LOあんぐる!!  姓名:&◆p8j4t5BbGg [13/12/11(Wed)20:55] No.10952   [回覆]

ネタ満点・・・
>> 図档:1386766563918.jpg-(148 KB) [縮図顯示]
148 KBRe: LOあんぐる!!  姓名:&◆p8j4t5BbGg [13/12/11(Wed)20:56] No.10953  
iM@S...
>> 図档:1387724950735.jpg-(126 KB) [縮図顯示]
126 KBRe: LOあんぐる!!  姓名:&◆p8j4t5BbGg [13/12/22(Sun)23:09] No.10956  
>ヮ<
>> 図档:1387726661343.jpg-(109 KB) [縮図顯示]
109 KBRe: LOあんぐる!!  姓名:&◆p8j4t5BbGg [13/12/22(Sun)23:37] No.10957  
Cuffs

Garden

o_O


図档:1387337081583.jpg-(167 KB) [縮図顯示]
167 KB

無 題  姓名:Hikaru [13/12/18(Wed)11:24] No.10955   [回覆]

( ′_ゝ`)( ′_ゝ`)( ′_ゝ`)


図档:1386515043742.jpg-(321 KB) [縮図顯示]
321 KB

無 題  姓名:Yokoyama [13/12/08(Sun)23:04] No.10950   [回覆]

最終兵器XD


図档:1378550568243.jpg-(200 KB) [縮図顯示]
200 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/09/07(Sat)18:42] No.10929   [回覆]

最前面這隻到底能不能ha ..(很在意(′・ω・`)
>> 図档:1378817807484.jpg-(191 KB) [縮図顯示]
191 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [13/09/10(Tue)20:56] No.10930  
本文無し
>> 図档:1379592756348.jpg-(160 KB) [縮図顯示]
160 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [13/09/19(Thu)20:12] No.10933  
本文無し
>> 図档:1379592947909.jpg-(185 KB) [縮図顯示]
185 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/09/19(Thu)20:15] No.10934  
.......
>> 図档:1380726244611.jpg-(228 KB) [縮図顯示]
228 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/10/02(Wed)23:04] No.10939  
...
>> 図档:1383305462444.jpg-(154 KB) [縮図顯示]
154 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/11/01(Fri)19:31] No.10948  
(*゚ー゚)


図档:1382760026148.jpg-(156 KB) [縮図顯示]
156 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/10/26(Sat)12:00] No.10946   [回覆]

本文無し
>> 図档:1382760066045.jpg-(183 KB) [縮図顯示]
183 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/10/26(Sat)12:01] No.10947  
(σ゚∀゚)σ


【刪除留言】[只刪除図档]
刪除密碼
[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]

- GazouBBS + futaba + mail2pic -
- Translated by Samuel Lin
Board labelled with ICRA&TICRF (貼図板已經加入分級標籤!)