[回首頁] [管理區]

萌え画像貼図板 - (since 2002)

Syndicate the board

姓名(必須)
E-mail
標題
文章內容
附加図档 []
刪除密碼(刪除留言用。英數8個字以內)


  • 可以上傳的档案格式:JPG、GIF、PNG。大小最大 768 KB
  • 連續貼図必須間隔一分鐘,一小時內不能連貼超過四張
  • 攜帶貼図測試中,位址:mailpost,図档50 KB以下。
  • 附有 sage 機能。(回覆時 email 欄填入“sage”則討論串不會置頂。)
  • 図档顯示最大至 240 x 250,超過大小會以縮図顯示。
    在図档上點選後,原來大小的図像會開新視窗顯示。
  • 18X 或 cosplay 図片可,但是禁止與萌え無關的ネタ或是真人照片!
  • 図档直連不可,對外請用回覆的連結!
  • 離線抓図、定時巡迴系的程式使用禁止,被偵測到即 ban 注意!
Counter

図档:1382571343481.jpg-(248 KB) [縮図顯示]
248 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/10/24(Thu)07:35] No.10945   [回覆]

裡面肯定有好幾個沒法碰(悲


図档:1381843201239.jpg-(173 KB) [縮図顯示]
173 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/10/15(Tue)21:20] No.10943   [回覆]

...


図档:1381414825949.jpg-(255 KB) [縮図顯示]
255 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/10/10(Thu)22:20] No.10942   [回覆]

這隻槍是P38嗎o_0


図档:1380358705268.jpg-(438 KB) [縮図顯示]
438 KB

無 題  姓名:Hikaru [13/09/28(Sat)16:58] No.10937   [回覆]

本文無し
>> Re: 無 題  姓名:&◆p8j4t5BbGg [13/09/28(Sat)17:20] No.10938  
衝著這張...玩定了( ;’Д‘)


図档:1380069102886.jpg-(162 KB) [縮図顯示]
162 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/09/25(Wed)08:31] No.10935   [回覆]

....
>> 図档:1380249729473.jpg-(143 KB) [縮図顯示]
143 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/09/27(Fri)10:42] No.10936  
本文無し


図档:1377212631839.jpg-(224 KB) [縮図顯示]
224 KB

無 題  姓名:Hikaru [13/08/23(Fri)07:03] No.10925   [回覆]

可惜不能加對話框lol
>> 図档:1379592666662.jpg-(224 KB) [縮図顯示]
224 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [13/09/19(Thu)20:11] No.10932  
lol


図档:1378888168649.jpg-(444 KB) [縮図顯示]
444 KB

無 題  姓名:Yokoyama [13/09/11(Wed)16:29] No.10931   [回覆]

金○の闇? XD


図档:1378419104067.jpg-(119 KB) [縮図顯示]
119 KB

無 題  姓名:Hikaru [13/09/06(Fri)06:11] No.10927   [回覆]

no救惹(つω・`)
>> 図档:1378520655672.jpg-(220 KB) [縮図顯示]
220 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [13/09/07(Sat)10:24] No.10928  
まったくビー学生サイコウ...ლ(╹◡╹ლ)


【刪除留言】[只刪除図档]
刪除密碼
[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]

- GazouBBS + futaba + mail2pic -
- Translated by Samuel Lin
Board labelled with ICRA&TICRF (貼図板已經加入分級標籤!)