[回首頁] [管理區]

萌え画像貼図板 - (since 2002)

Syndicate the board

姓名(必須)
E-mail
標題
文章內容
附加図档 []
刪除密碼(刪除留言用。英數8個字以內)


  • 可以上傳的档案格式:JPG、GIF、PNG。大小最大 768 KB
  • 連續貼図必須間隔一分鐘,一小時內不能連貼超過四張
  • 攜帶貼図測試中,位址:mailpost,図档50 KB以下。
  • 附有 sage 機能。(回覆時 email 欄填入“sage”則討論串不會置頂。)
  • 図档顯示最大至 240 x 250,超過大小會以縮図顯示。
    在図档上點選後,原來大小的図像會開新視窗顯示。
  • 18X 或 cosplay 図片可,但是禁止與萌え無關的ネタ或是真人照片!
  • 図档直連不可,對外請用回覆的連結!
  • 離線抓図、定時巡迴系的程式使用禁止,被偵測到即 ban 注意!
Counter

図档:1370751341360.jpg-(114 KB) [縮図顯示]
114 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/06/09(Sun)12:15] No.10916   [回覆]

本文無し


図档:1370508066588.jpg-(64 KB) [縮図顯示]
64 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/06/06(Thu)16:41] No.10914   [回覆]

本文無し


図档:1369664418526.jpg-(48 KB) [縮図顯示]
48 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/05/27(Mon)22:20] No.10912   [回覆]

本文無し
>> 図档:1369664431385.jpg-(48 KB) [縮図顯示]
48 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/05/27(Mon)22:20] No.10913  
本文無し


図档:1368058936705.jpg-(681 KB) [縮図顯示]
681 KB

無 題  姓名:Yokoyama [13/05/09(Thu)08:22] No.10911   [回覆]

さぁ!一緒にゲイセンターへ!


図档:1367419319036.jpg-(208 KB) [縮図顯示]
208 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/05/01(Wed)22:41] No.10910   [回覆]

............


図档:1366933132469.jpg-(210 KB) [縮図顯示]
210 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [13/04/26(Fri)07:38] No.10909   [回覆]

.....


図档:1366457959181.jpg-(205 KB) [縮図顯示]
205 KB

無 題  姓名:Makoto [13/04/20(Sat)19:39] No.10904   [回覆]

分かるの人が分かるwwwwww
>> 図档:1366458624516.jpg-(291 KB) [縮図顯示]
291 KBRe: 無 題  姓名:Makoto [13/04/20(Sat)19:50] No.10905  
ヤバイヤバイやばいやばいやばい
>> 図档:1366521389532.jpg-(319 KB) [縮図顯示]
319 KBRe: 無 題  姓名:Makoto [13/04/21(Sun)13:16] No.10906  
這張圖有BUG...
>> 図档:1366902154831.jpg-(316 KB) [縮図顯示]
316 KBRe: 無 題  姓名:Makoto [13/04/25(Thu)23:02] No.10908  
例の・・・


図档:1364215499936.jpg-(732 KB) [縮図顯示]
732 KB

無 題  姓名:Yokoyama [13/03/25(Mon)20:44] No.10899   [回覆]

今夜は真紅を食べる
>> 図档:1366615795939.jpg-(549 KB) [縮図顯示]
549 KBRe: 無 題  姓名:Yokoyama [13/04/22(Mon)15:29] No.10907  
今夜も真紅を食べる


【刪除留言】[只刪除図档]
刪除密碼
[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]

- GazouBBS + futaba + mail2pic -
- Translated by Samuel Lin
Board labelled with ICRA&TICRF (貼図板已經加入分級標籤!)