[回首頁] [管理區]

萌え画像貼図板 - (since 2002)

Syndicate the board

姓名(必須)
E-mail
標題
文章內容
附加図档 []
刪除密碼(刪除留言用。英數8個字以內)


  • 可以上傳的档案格式:JPG、GIF、PNG。大小最大 768 KB
  • 連續貼図必須間隔一分鐘,一小時內不能連貼超過四張
  • 攜帶貼図測試中,位址:mailpost,図档50 KB以下。
  • 附有 sage 機能。(回覆時 email 欄填入“sage”則討論串不會置頂。)
  • 図档顯示最大至 240 x 250,超過大小會以縮図顯示。
    在図档上點選後,原來大小的図像會開新視窗顯示。
  • 18X 或 cosplay 図片可,但是禁止與萌え無關的ネタ或是真人照片!
  • 図档直連不可,對外請用回覆的連結!
  • 離線抓図、定時巡迴系的程式使用禁止,被偵測到即 ban 注意!
Counter

図档:1400469782721.jpg-(134 KB) [縮図顯示]
134 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/05/19(Mon)11:23] No.10972   [回覆]

這隻白毛太逗lol
>> 図档:1400470231124.jpg-(126 KB) [縮図顯示]
126 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/05/19(Mon)11:30] No.10973  
本文無し


図档:1400102199433.jpg-(144 KB) [縮図顯示]
144 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/05/15(Thu)05:16] No.10971   [回覆]

本文無し


図档:1396616358336.jpg-(107 KB) [縮図顯示]
107 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/04/04(Fri)20:59] No.10966   [回覆]

ち...什麼時候版權屬軟倫了( ′_ゝ`)
>> 図档:1398956292793.jpg-(77 KB) [縮図顯示]
77 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/05/01(Thu)22:58] No.10969  
...ち


図档:1396968640064.jpg-(199 KB) [縮図顯示]
199 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/04/08(Tue)22:50] No.10967   [回覆]

YOOOOOO!
>> 図档:1398912687246.jpg-(222 KB) [縮図顯示]
222 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/05/01(Thu)10:51] No.10968  
oh...


図档:1391392881091.jpg-(170 KB) [縮図顯示]
170 KB

殘念角色  姓名:Hikaru [14/02/03(Mon)10:01] No.10961   [回覆]

我看這隻什麼時候才要把手放下來lol
>> 図档:1394365356746.jpg-(165 KB) [縮図顯示]
165 KBRe: 殘念角色  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/03/09(Sun)19:42] No.10963  
本文無し


図档:1394365310921.jpg-(132 KB) [縮図顯示]
132 KB

無 題  姓名:Hikaru◆fgpTlLLISw [14/03/09(Sun)19:41] No.10962   [回覆]

本文無し


図档:1386244249342.jpg-(106 KB) [縮図顯示]
106 KB

無 題  姓名:Hikaru [13/12/05(Thu)19:50] No.10949   [回覆]

本文無し
>> 図档:1386559499639.jpg-(147 KB) [縮図顯示]
147 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [13/12/09(Mon)11:24] No.10951  
這片也是挺電波orz
>> 図档:1390086961653.jpg-(131 KB) [縮図顯示]
131 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [14/01/19(Sun)07:16] No.10960  
oh....


図档:1389521135468.jpg-(215 KB) [縮図顯示]
215 KB

無 題  姓名:Hikaru [14/01/12(Sun)18:05] No.10958   [回覆]

壁サーlol
>> 図档:1389622128443.jpg-(155 KB) [縮図顯示]
155 KBRe: 無 題  姓名:Hikaru [14/01/13(Mon)22:08] No.10959  
本文無し


【刪除留言】[只刪除図档]
刪除密碼
[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]

- GazouBBS + futaba + mail2pic -
- Translated by Samuel Lin
Board labelled with ICRA&TICRF (貼図板已經加入分級標籤!)